Karte wird geladen...
30.08.19 18:01

Abgestellter blauer Golf, RO JR 57

Lindenweg 66, Rosenheim
Hallo, auf dieser Höhe steht seit Monaten ein blauer Golf, ohne Zulassung, platte Reifen, nicht abgeschlossen. Leider ein typisches Problem in der Kastenau, hier werden dauernd Autos abgestellt. Normalerweise auf der anderen Seite der Bahnstrecke :-( zusätzlich zu dem ganzen Müll ....