Karte wird geladen...
02.03.19 09:37 3

Herr

Egglkofenstraße 17, Mühldorf am Inn
Eine der Straßenlampen, Nr. 00147-21, Am Industriepark, ist defekt.
Frank Gleixner 25.03.19 12:11
Sehr geehrte Damen und Herren.

Die Straßenleuchte wurde repariert bzw. ausgetauscht.
Vielen Dank für Ihre Meldung.

Ihr Serviceteam der
Stadtwerke Mühldorf GmbH und Co. KG und der
Kommunalen Energienetze Inn-Salzach GmbH und Co. KG

Störmeldungen nehmen wir auch unter www.stoerung24.de entgegen.
Melden
Redaktion Rosenheim
18.03.19 15:11
Vielen Dank für ihren Pinweis. Die Stadtwerke sind bereits informiert.
Melden
Frank Gleixner 11.03.19 13:41
Sehr geehrte Damen und Herren.

Vielen Dank für Ihre Meldung. Ihr Anliegen ist bereits an die Fachabteilung weitergeleitet worden.

Ihr Serviceteam der
Stadtwerke Mühldorf GmbH und Co. KG und der
Kommunalen Energienetze Inn-Salzach GmbH und Co. KG