Karte wird geladen...
01.10.20 09:26 1

Straßenschäden, schiefes Verkehrsschild

Panger Straße 8, Rosenheim
Direkt am Anfang der Seefeldstraße (von der Panger Straße kommend) befinden sich zwei Schlaglöcher. Zudem steht das Verkehrsschild schief.
Redaktion Rosenheim
28.10.20 16:35
Vielen Dank für ihren Pinweis - ich melde mich, sobald es Neuigkeiten gibt. Liebe Grüße Anna Heise
Melden